341,044
edits
No edit summary |
|||
Line 109: | Line 109: | ||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|Removed on release date | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|Removed on release date | ||
|- | |||
| [[BLUE FLAME]] || Alice Nine || [[AC GFDM XG3|GuitarFreaksXG3 & DrumManiaXG3]] | |||
|- | |- | ||
| [[maximum the hormone]] || マキシマム ザ ホルモン || [[AC GFDM XG3|GuitarFreaksXG3 & DrumManiaXG3]] | | [[maximum the hormone]] || マキシマム ザ ホルモン || [[AC GFDM XG3|GuitarFreaksXG3 & DrumManiaXG3]] | ||
|- | |||
| [[Runway beat|ランウェイ☆ビート]] || ([[Daichi Watanabe|FUNKY MONKEY BABYS]]) || [[AC GFDM XG3|GuitarFreaksXG3 & DrumManiaXG3]] | |||
|- | |||
| [[Born to be]] || ナノ || [[AC GITADORA|GITADORA]] | |||
|- | |||
| [[God knows...]] || [[Asaki|キャプテンロック]] feat. みーちゃん || [[AC GITADORA|GITADORA]] | |||
|- | |||
| [[Real world|リアルワールド]] || (nano.RIPE) || [[AC GITADORA|GITADORA]] | |||
|- | |||
| [[Senkou no PRISONER|閃光のPRISONER]] || 南里侑香 || [[AC GITADORA|GITADORA]] | |||
|- | |||
| [[101kaime no noroi|101回目の呪い]] || ゴールデンボンバー || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] | |||
|- | |||
| [[dye it white]] || HaKU || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] | |||
|- | |||
| [[Start it right away]] || ヒャダイン || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] | |||
|- | |||
| [[think about you]] || HaKU || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] | |||
|- | |||
| [[Dendenpassion|でんでんぱっしょん]] || でんぱ組.inc || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] | |||
|} | |} | ||