340,159
edits
Line 967: | Line 967: | ||
|- | |- | ||
| [[You've Got 2 Get Me]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | | [[You've Got 2 Get Me]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | ||
|- | |||
| [[Akogare no Bodybuild!!|憧れのボディービル!!]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Aoitori|青い鳥]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Clean Clean|クリーンクリーン]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Gensou Hana|幻想花]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Guren no Honoo|紅蓮の焔]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Kimagure Romantic|気まぐれロマンティック]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Kimi Machi Sky|キミマチスカイ]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Sayonara Bokujishin|さよなら僕自身]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Sorairo Days|空色デイズ]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Uso|嘘]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|} | |} | ||