339,718
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 395: | Line 395: | ||
|- | |- | ||
| [[Kyuubiko yakou|九尾狐夜行]] || [[OSTER project|天狐]] || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] || - || - || - || - || - || ✓ | | [[Kyuubiko yakou|九尾狐夜行]] || [[OSTER project|天狐]] || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] || - || - || - || - || - || ✓ | ||
|- | |||
| [[Lullaby aishuu|ララバイ哀愁]] || [[Shigeharu Saeki|YAMATO組-]] || [[AC GITADORA Tri-Boost|GITADORA Tri-Boost]] || - || - || ✓ || ✓ || ✓ || - | |||
|- | |- | ||
| [[Ai no uta|あいのうた]] || 肥塚良彦 || [[jubeat]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ || - | | [[Ai no uta|あいのうた]] || 肥塚良彦 || [[jubeat]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ || - |