340,146
edits
Morning Blue (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
(5 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 33: | Line 33: | ||
| [[Sandogasa Ponta wa kyou mo iku|三度笠ポン太は今日も行く]] || [[Yoko Aramaki|荒牧陽子]] || [[AC GFDM V|GuitarFreaks V & DrumMania V]] || - || ✓ | | [[Sandogasa Ponta wa kyou mo iku|三度笠ポン太は今日も行く]] || [[Yoko Aramaki|荒牧陽子]] || [[AC GFDM V|GuitarFreaks V & DrumMania V]] || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Talatta dance|タラッタダンス]] || [[Kumako Morino|森野くま子]] || [[AC GFDM V|GuitarFreaks V & DrumMania V]] || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Be Proud]] || [[Miyuki Kunitake|くにたけ みゆき]] || [[AC GFDM V2|GuitarFreaks V2 & DrumMania V2]] || - || ✓ | | [[Be Proud]] || [[Miyuki Kunitake|くにたけ みゆき]] || [[AC GFDM V2|GuitarFreaks V2 & DrumMania V2]] || - || ✓ | ||
Line 57: | Line 57: | ||
| [[Mofumofu shitai no|モフモフしたいの]] || [[Kumako Morino|森野くま子]] || [[AC GD Tri-Boost|GITADORA Tri-Boost]] || - || ✓ | | [[Mofumofu shitai no|モフモフしたいの]] || [[Kumako Morino|森野くま子]] || [[AC GD Tri-Boost|GITADORA Tri-Boost]] || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Happy Happy]] || [[ | | [[Perfect World]] || [[Hiromi Tanaka|Hiromixxx]] || [[AC GD Matixx|GITADORA Matixx]] || - || ✓ | ||
|- | |||
| [[Happy Happy]] || [[kiki|ki☆ki]] || [[AC jb|jubeat]] || - || ✓ | |||
|- | |- | ||
| [[Koi no merry-go-round|恋のメリーゴーランド]] || [[Kumako Morino|森野くま子]] || [[AC jb ripples|jubeat ripples]] || - || ✓ | | [[Koi no merry-go-round|恋のメリーゴーランド]] || [[Kumako Morino|森野くま子]] || [[AC jb ripples|jubeat ripples]] || - || ✓ | ||
Line 65: | Line 67: | ||
| [[Ai to yuuki no Sandogasa Ponta|愛と勇気の三度笠ポン太]] || [[Yoko Aramaki|荒牧陽子]] || [[AC jb knit APPEND|jubeat knit APPEND]] || - || ✓ | | [[Ai to yuuki no Sandogasa Ponta|愛と勇気の三度笠ポン太]] || [[Yoko Aramaki|荒牧陽子]] || [[AC jb knit APPEND|jubeat knit APPEND]] || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Hitsuzen desho! (Happy Man Japanese Version)| | | [[Hitsuzen desho!(Happy Man Japanese Version)|ヒツゼンでしょ!(Happy Man Japanese Version)]] || [[Yoko Aramaki|あーたん]] || [[CS pnm 13|pop'n music 13 カーニバル CS]] || POP NA PUNK || ✓ | ||
|} | |} | ||
[[Category:Commission Artists|HEAVEN]] | [[Category:Commission Artists|HEAVEN]] |