6,100
edits
Line 29: | Line 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Calvados Queen]] || [[OSTER project]] feat. かなたん || [[AC HEROIC VERSE|beatmania IIDX 27 HEROIC VERSE]] || JAZZ ROCK || - || ✓ | | [[Calvados Queen]] || [[OSTER project]] feat. かなたん || [[AC HEROIC VERSE|beatmania IIDX 27 HEROIC VERSE]] || JAZZ ROCK || - || ✓ | ||
|- | |||
| [[EZ DO DANCE]] || (TRF) || [[AC DRS|DANCERUSH STARDOM]] || - || - ||| ✓ | |||
|- | |- | ||
| [[Yoru ni kakeru|夜に駆ける]] || (YOASOBI) || [[CS jb 2021|jubeat (2021)]] || - || - ||| ✓ | | [[Yoru ni kakeru|夜に駆ける]] || (YOASOBI) || [[CS jb 2021|jubeat (2021)]] || - || - ||| ✓ |
edits