350,168
edits
Line 160: | Line 160: | ||
|- | |- | ||
| [[P.P.R.]] || [[Handsome JET]] || [[AC GF3DM2|GUITARFREAKS 3rdMIX & drummania 2ndMIX]] | | [[P.P.R.]] || [[Handsome JET]] || [[AC GF3DM2|GUITARFREAKS 3rdMIX & drummania 2ndMIX]] | ||
|- | |||
| [[BORN TO BE WILD]] || [[Brad Holmes]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[CALL MY NAME]] || [[Emiko Shioya|エミコシモヤ]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[CLASSIC PARTY 2]] || [[Hideyuki Ono|小野秀幸]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[COSMIC COWGIRL|COSMIC COWGIRL (Long Version)]] || [[Toshio Sakurai]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[DAY DREAM]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[FLY HIGH]] || [[Bill Germain]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[Furi Furi'60]] || [[Tomosuke Funaki|Orange Lounge+]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[GIANT SLUG]] || [[Tomosuke Funaki|Aaron G]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[I'M GONNA GET YOU!]] || [[Kazuhiro Senoo|Kelly Cosmo]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[LIAR! LIAR!]] || [[Takashi Urata|浦田隆志]] || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[P.P.R.|P.P.R. (Long Version)]] || [[Handsome JET]] Jr. || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|- | |||
| [[Dynamite|ダイナマイト]] || ([[Takashi Urata|S]][[Nobumitsu Irio|MA]][[Tomohiko Tsuya|P]]) || [[AC GF4DM3|GUITARFREAKS 4thMIX & drummania 3rdMIX]] | |||
|} | |} | ||
Line 190: | Line 214: | ||
* [[Monkey Magic|モンキーマジック]] / Gary Adkins | * [[Monkey Magic|モンキーマジック]] / Gary Adkins | ||
* [[Shiritori|しりとり]] / Fantastic Factory | * [[Shiritori|しりとり]] / Fantastic Factory | ||
= Related Links = | = Related Links = |