12,321
edits
Line 819: | Line 819: | ||
|- | |- | ||
| [[Deadly Dolly Dance]] || [[Shiron]] || 160 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Deadly Dolly Dance]] || [[Shiron]] || 160 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Fabula Nova]] || [[unatra]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[JEHANNEDARC]] || [[BlackY]] || 200 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[JEHANNEDARC]] || [[BlackY]] || 200 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[MAGATORO]] || [[Katsuki Uemura|上村香月]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Mayohiga Spurt]] || [[Sawawa|さわわ]] || 192 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Mayohiga Spurt]] || [[Sawawa|さわわ]] || 192 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 833: | Line 837: | ||
|- | |- | ||
| [[S1CK_F41RY]] || [[HOUJIROU]] || 177 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[S1CK_F41RY]] || [[HOUJIROU]] || 177 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Shirogane]] || [[nmk]] vs b-UMB feat.青砥 雫 a.k.a. ℃iel || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Smooth Wind]] || [[Toromaru|とろまる]] || 152 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Smooth Wind]] || [[Toromaru|とろまる]] || 152 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 843: | Line 849: | ||
|- | |- | ||
| [[Utopia (Yuuma Mizonokuchi feat. Ai Ohsera)|Utopia]] || [[Yuuma Mizonokuchi|溝口ゆうま]] feat. [[Ai Ohsera|大瀬良あい]] || 187 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Utopia (Yuuma Mizonokuchi feat. Ai Ohsera)|Utopia]] || [[Yuuma Mizonokuchi|溝口ゆうま]] feat. [[Ai Ohsera|大瀬良あい]] || 187 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[You Know-SDVX EDIT-]] || [[Kazuma Minamoto|源屋]] with [[Kuroa|Kuroa*]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Hana no motorenga|花ノ下連歌]] || [[TAKU1175|Jan★Key]] || 225 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Hana no motorenga|花ノ下連歌]] || [[TAKU1175|Jan★Key]] || 225 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 851: | Line 859: | ||
|- | |- | ||
| [[Ningyou saiban -THIRD IMPACT-|人形裁判 -THIRD IMPACT-]] || [[Gekisen no hito|激戦の人]] || 198 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Ningyou saiban -THIRD IMPACT-|人形裁判 -THIRD IMPACT-]] || [[Gekisen no hito|激戦の人]] || 198 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Soshite murasaki no gensoukyoku ha subete o ukeireru|そして紫の幻想曲は全てを受け入れる]] || [[Yomigy tedjimo|黄泉路テヂーモ]]×[[dawn-system]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Tokonatsu!! Crystallize sherbet|常夏!! クリスタライズ・シャーベット]] || [[Ayatsugu_Otowa]] || 152 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Tokonatsu!! Crystallize sherbet|常夏!! クリスタライズ・シャーベット]] || [[Ayatsugu_Otowa]] || 152 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- |
edits