12,321
edits
Line 130: | Line 130: | ||
|- | |- | ||
| [[Cyber thunder cider|サイバーサンダーサイダー]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#ffe7ce;"|'''14''' | | [[Cyber thunder cider|サイバーサンダーサイダー]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#ffe7ce;"|'''14''' | ||
|- | |||
| [[Shounen wa sora wo tadoru Prog Piano Remix|少年は空を辿る Prog Piano Remix]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#ffe7ce;"|'''15''' | |||
|- | |||
| [[Kamisama nejimaki|カミサマネジマキ]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#ffe7ce;"|'''15''' | |||
|- | |||
| [[Xepher Light and Darkness Dragon REMIX]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#ffe7ce;"|'''15''' | |||
|} | |} | ||
edits