1,816
edits
Printspike (talk | contribs) |
Printspike (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 142: | Line 142: | ||
|- | |- | ||
| 95 || [[glacia|glacia [2]]] || [[Yoshihiro Tagawa|DJ TOTTO]] || 186 || style="background:#92dd44;"|6 || style="background:#eeee77;"|9 || style="background:#ee3fff;"|10 | | 95 || [[glacia|glacia [2]]] || [[Yoshihiro Tagawa|DJ TOTTO]] || 186 || style="background:#92dd44;"|6 || style="background:#eeee77;"|9 || style="background:#ee3fff;"|10 | ||
|- | |||
| ? || [[Memeshikute|女々しくて [2]]] || ゴールデンボンバー || 143 || style="background:#92dd44;"|2 || style="background:#eeee77;"|6 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|- | |||
| ? || [[Kiseki|キセキ [2]]] || (GReeeeN) || 94 || style="background:#92dd44;"|2 || style="background:#eeee77;"|5 || style="background:#ee3fff;"|8 | |||
|- | |||
| ? || [[Ninjya re bang bang|にんじゃりばんばん [2]]] || きゃりーぱみゅぱみゅ || 130 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|6 || style="background:#ee3fff;"|8 | |||
|- | |||
| ? || [[Daydream cafe|Daydream café [2]]] || Petit Rabbit's || 150 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|8 | |||
|- | |||
| ? || [[Hashire melonpan|走れメロンパン [2]]] || 日向美ビタースイーツ♪ || 170 || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|6 || style="background:#ee3fff;"|8 | |||
|- | |- | ||
| ? || [[Too Late Snow|Too Late Snow [2]]] || movies ([[Mayumi Morinaga|moimoi]]×[[Yusuke Ceo|Xceon]]×[[Dai.]]) || 138 || style="background:#92dd44;"|? || style="background:#eeee77;"|? || style="background:#ee3fff;"|10 | | ? || [[Too Late Snow|Too Late Snow [2]]] || movies ([[Mayumi Morinaga|moimoi]]×[[Yusuke Ceo|Xceon]]×[[Dai.]]) || 138 || style="background:#92dd44;"|? || style="background:#eeee77;"|? || style="background:#ee3fff;"|10 | ||
Line 161: | Line 171: | ||
|- | |- | ||
| [[Ausretious 1-madoromi, arui wa taniro no yume-|Ausretious#1-まどろみ、或いは嘆色の夢-]] || EOOZ || 168 || style="background:#92dd44;"|5 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|10 | | [[Ausretious 1-madoromi, arui wa taniro no yume-|Ausretious#1-まどろみ、或いは嘆色の夢-]] || EOOZ || 168 || style="background:#92dd44;"|5 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|10 | ||
|} | |} | ||
edits