12,321
edits
Line 336: | Line 336: | ||
|- | |- | ||
| [[Jump!]] || Syrufit feat.綾倉盟 / 市松椿 || 136 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Jump!]] || Syrufit feat.綾倉盟 / 市松椿 || 136 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Opium and Purple haze]] || [[D.watt]](OTAKU-ELITE Recordings) || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Paranoia (DiGiTAL WiNG feat. Hana-tan)|Paranoia]] || DiGiTAL WiNG feat. 花たん || 150 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Paranoia (DiGiTAL WiNG feat. Hana-tan)|Paranoia]] || DiGiTAL WiNG feat. 花たん || 150 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 360: | Line 362: | ||
|- | |- | ||
| [[Saisoku saikou shutter girl|最速最高シャッターガール]] || [[beatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) || 160 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Saisoku saikou shutter girl|最速最高シャッターガール]] || [[beatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) || 160 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Sha bi du suteki na koi no mahou|シャ ビ ドゥ 素敵な恋の魔法]] || [[Youhei Kimura|ARM]] feat. ちよこ (IOSYS) || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Shuwa spa daisakusen - SDVX Edit. -|しゅわスパ大作戦☆ - SDVX Edit. -]] || [[SOUND HOLIC]] feat. [[Nana Takahashi]] || 140 || style="background:#aaaaff;"|2 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shuwa spa daisakusen - SDVX Edit. -|しゅわスパ大作戦☆ - SDVX Edit. -]] || [[SOUND HOLIC]] feat. [[Nana Takahashi]] || 140 || style="background:#aaaaff;"|2 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- |
edits