12,321
edits
No edit summary |
|||
Line 150: | Line 150: | ||
|- | |- | ||
| [[BOUNCE BOUNCE BOUNCE]] || [[Linjin|ZYTOKINE]] feat. itori || 128 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[BOUNCE BOUNCE BOUNCE]] || [[Linjin|ZYTOKINE]] feat. itori || 128 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Cold Inflation]] || [[kanone]] vs. [[Yooh]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Discloze]] || [[lapix]] || 128-145 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Discloze]] || [[lapix]] || 128-145 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 160: | Line 162: | ||
|- | |- | ||
| [[Innocent Floor]] || [[P*Light]] || 199 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Innocent Floor]] || [[P*Light]] || 199 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Le Fruit Defendu|Le Fruit Défendu]] || [[Jaxalate Records|モリモリあつし]]+[[Verdammt]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Liming Light]] || [[negi]] || 190 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Liming Light]] || [[negi]] || 190 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 198: | Line 202: | ||
|- | |- | ||
| [[Tokeijikake no merry-go-round|時計仕掛けのメリーゴーランド]] || [[Anwaka|餡若]]feat.[[Myui|みゅい]] || 190 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Tokeijikake no merry-go-round|時計仕掛けのメリーゴーランド]] || [[Anwaka|餡若]]feat.[[Myui|みゅい]] || 190 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[UnivEarth]] || Antinomic Paradox || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Witch in Sweetsland]] || COOKIE MONSTERS([[winddrums]]+[[Masakichi Kurokawa|黒魔]]) || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
!style="background:#00BFFF; text-align: center;" colspan="7"|[http://p.eagate.573.jp/game/sdvx/sv/p/floor/original/14/index.html <span style="color: black;">VOLTEX Character Theme First Contest</span>] | !style="background:#00BFFF; text-align: center;" colspan="7"|[http://p.eagate.573.jp/game/sdvx/sv/p/floor/original/14/index.html <span style="color: black;">VOLTEX Character Theme First Contest</span>] | ||
Line 244: | Line 252: | ||
|- | |- | ||
| [[LegenD.]] || [[Yooh]] || 205-206 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[LegenD.]] || [[Yooh]] || 205-206 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Ops:Code-Rapture-]] || [[Getty]] vs. [[DJ DiA]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|? | |||
|- | |- | ||
| [[Sayonara Planet Wars]] || [[Masakichi Kurokawa|黒魔]] || 224 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Sayonara Planet Wars]] || [[Masakichi Kurokawa|黒魔]] || 224 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- |
edits