6,105
edits
Line 311: | Line 311: | ||
|- | |- | ||
| [[Existence (Suzumu)|イグジスタンス]] || スズム || 200 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Existence (Suzumu)|イグジスタンス]] || スズム || 200 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Hikarakuyou|飛花落葉]] || なつめ千秋 || 158 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Hikarakuyou|飛花落葉]] || なつめ千秋 || 158 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 329: | Line 327: | ||
|- | |- | ||
| [[Shiawase ni nareru kakushi command ga arurashii|幸せになれる隠しコマンドがあるらしい]] || うたたP feat. 結月ゆかり || 142 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shiawase ni nareru kakushi command ga arurashii|幸せになれる隠しコマンドがあるらしい]] || うたたP feat. 結月ゆかり || 142 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Shinkai city underground|深海シティアンダーグラウンド]] || 田中B || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Shinzou democracy|心臓デモクラシー]] || みきとP || 190 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shinzou democracy|心臓デモクラシー]] || みきとP || 190 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- |
edits