340,114
edits
Pointaken47 (talk | contribs) |
No edit summary |
||
Line 184: | Line 184: | ||
|- | |- | ||
| [[Innocent Floor]] || [[P*Light]] || 199 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Innocent Floor]] || [[P*Light]] || 199 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Le Fruit Defendu|Le Fruit Défendu]] || [[Atsushi Morimori|モリモリあつし]]+[[Verdammt]] || 220 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Le Fruit Defendu|Le Fruit Défendu]] || [[Atsushi Morimori|モリモリあつし]]+[[Verdammt]] || 220 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 234: | Line 230: | ||
|- | |- | ||
| [[Hanabira: links|ハナビラ:リンクス]] || [[Kayuki|かゆき]] & [[yoa]] feat.もちこまめ || 192 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Hanabira: links|ハナビラ:リンクス]] || [[Kayuki|かゆき]] & [[yoa]] feat.もちこまめ || 192 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Juicy yakiniku no hi kara phoenix!? ~sai tanjou no sumibiyaki~|じゅーしー♥焼肉の火からフェニックス!? ~再誕生の†炭火焼~]] || [[Masaya Oya|かめりあ]] feat. [[nanahira|ななひら]] || 180 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Koboreru yume no reminiscence|零れる夢のレミニセンス]] || [[borzy]] & 結月そら || 180 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Nemesis SDVX Edit|ネメシス SDVX Edit]] || [[Noah|Larca]] || 146 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Nemesis SDVX Edit|ネメシス SDVX Edit]] || [[Noah|Larca]] || 146 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- |