339,808
edits
No edit summary |
|||
Line 701: | Line 701: | ||
|- | |- | ||
| [[That's! KAIYODO|ザッツ!KAIYODO]] || はちきんガールズ || [[jubeat saucer fulfill]] | | [[That's! KAIYODO|ザッツ!KAIYODO]] || はちきんガールズ || [[jubeat saucer fulfill]] | ||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|To be removed on 12/16/2015 | |||
|- | |||
| [[Infinity]] || GIRL NEXT DOOR || [[jubeat ripples APPEND]] | |||
|- | |||
| [[CAT'S EYE]] || 杏里 || [[jubeat knit APPEND]] | |||
|- | |||
| [[SOS]] || たむらぱん || [[jubeat knit APPEND]] | |||
|- | |||
| [[Go to the top]] || 倖田來未 || [[jubeat saucer]] | |||
|- | |||
| [[Heart ni hi wo tsukete|ハートに火をつけて]] || 9mm Parabellum Bullet || [[jubeat saucer]] | |||
|- | |||
| [[Kimi kinenbi ~umarete kitekurete arigatou.~|キミ記念日~生まれて来てくれてアリガトウ。~]] || ソナーポケット || [[jubeat saucer]] | |||
|- | |||
| [[Thrill|スリル]] || 布袋寅泰 || [[jubeat saucer]] | |||
|} | |} | ||