BLASTER GATE: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
BCulture65 (talk | contribs) |
BCulture65 (talk | contribs) |
||
Line 743: | Line 743: | ||
| style="background:#ffaaaa;" | 16 | | style="background:#ffaaaa;" | 16 | ||
|2.5 | |2.5 | ||
|- | |||
| rowspan=4|[[Ikasama life game|イカサマライフゲイム]] | |||
|rowspan=4 style="background:#ceffff;" width="50px"| HEAVENLY | |||
|rowspan=4 style="background:#ceffff;"|17 | |||
|rowspan=4| 2700 | |||
|イカサマライフゲイム | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 14 | |||
|1.5 | |||
|rowspan=4|None. | |||
|- | |||
|[[Invisible|インビジブル]] | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 14 | |||
|1.5 | |||
|- | |||
|[[Jinsei reset button|人生リセットボタン]] | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 15 | |||
|1.0 | |||
|- | |||
|[[Rokuchounen to ichiya monogatari|六兆年と一夜物語]] | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 14 | |||
|1.5 | |||
|- | |- | ||
| rowspan=4|[[Kamisama nejimaki|カミサマネジマキ]] | | rowspan=4|[[Kamisama nejimaki|カミサマネジマキ]] | ||
Line 848: | Line 873: | ||
|style="background:#ffaaaa;" |15 | |style="background:#ffaaaa;" |15 | ||
|2.5 | |2.5 | ||
|- | |||
| rowspan=3|[[Kusare gedou to chocolate|腐れ外道とチョコレゐト]] | |||
|rowspan=3 style="background:#ceffff;" width="50px"| HEAVENLY | |||
|rowspan=3 style="background:#ceffff;"|18 | |||
|rowspan=3| 3600 | |||
|[[Arifureta sekai seifuku|ありふれたせかいせいふく]] | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 13 | |||
|2.0 | |||
|rowspan=3|None. | |||
|- | |||
|[[Gorilla ga irunda|ごりらがいるんだ]] | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 12 | |||
|3.5 | |||
|- | |||
|腐れ外道とチョコレゐト | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 14 | |||
|2.0 | |||
|- | |- | ||
| rowspan=6|[[Marisa wa taihen na mono wo nusunde ikimashita|魔理沙は大変なものを盗んでいきました]] | | rowspan=6|[[Marisa wa taihen na mono wo nusunde ikimashita|魔理沙は大変なものを盗んでいきました]] | ||
Line 1,525: | Line 1,570: | ||
| style="background:#ffaaaa;" | 13 | | style="background:#ffaaaa;" | 13 | ||
|2.5 | |2.5 | ||
|- | |||
| rowspan=4|[[Qubism]] | |||
|rowspan=4 style="background:#ceffff;" width="50px"| HEAVENLY | |||
|rowspan=4 style="background:#ceffff;"|18 | |||
|rowspan=4| 4500 | |||
|[[gigadelic -stance xxxx-]] | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 17 | |||
|1.5 | |||
|rowspan=4|None. | |||
|- | |||
|Qubism | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 16 | |||
|2.0 | |||
|- | |||
|[[.59 -BOOTH BOOST REMIX-]] | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 13 | |||
|3.5 | |||
|- | |||
|[[VOLTEX taisou dai ichi|ボルテ体操第一]] | |||
| style="background:#ffaaaa;" | EXHAUST | |||
| style="background:#ffaaaa;" | 16 | |||
|2.0 | |||
|- | |- | ||
| rowspan=3|[[Quietus Ray]] | | rowspan=3|[[Quietus Ray]] |