340,758
edits
Morning Blue (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 99: | Line 99: | ||
|- | |- | ||
| [[STULTI]] || MAX MAXIMIZER VS [[Yoshihiro Tagawa|DJ TOTTO]] || ([[Private BEMANI Academy|私立BEMANI学園]]) || GRAVIOL || ✓ || ✓ | | [[STULTI]] || MAX MAXIMIZER VS [[Yoshihiro Tagawa|DJ TOTTO]] || ([[Private BEMANI Academy|私立BEMANI学園]]) || GRAVIOL || ✓ || ✓ | ||
|- | |||
| [[Osenju meditation|御千手メディテーション]] || [[Asaki|昇]][[Yoshihiko Koezuka|天]][[Toshiyuki Kakuta|家]][[Daichi Watanabe|族]] || ([[Hakken! Yomigaetta BEMANI iseki|発見!よみがえったBEMANI遺跡]]) || ニューエイジ合掌コア || ✓ || ✓ | |||
|} | |} | ||