2,698
edits
No edit summary |
|||
Line 126: | Line 126: | ||
|- | |- | ||
| [[MURASAKI]] || 蒼井翔太 || 145 || style="background:#92dd44;"|2 || style="background:#eeee77;"|5 || style="background:#ee3fff;"|8 | | [[MURASAKI]] || 蒼井翔太 || 145 || style="background:#92dd44;"|2 || style="background:#eeee77;"|5 || style="background:#ee3fff;"|8 | ||
|- | |||
!style="background:#aaaaee; text-align: center;" colspan="7"|Added on November 11th, 2015 | |||
|- | |||
| [[MEGA SHAKE IT!|MEGA SHAKE IT!]] || キュウソネコカミ || ? || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|- | |||
| [[Barisan republic|バリ3共和国]] || でんぱ組.inc || ? || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|- | |||
| [[Fure fure mirai|フレ降レミライ]] || 北高文芸部女子会 || ? || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|5 || style="background:#ee3fff;"|8 | |||
|- | |||
| [[Kakushin Teki Me Tamaru Fo~ze~!|かくしん的☆めたまるふぉーぜっ!]] || 土間うまる(CV:田中あいみ) || 199-278 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|- | |||
| [[Karappo Capsule|からっぽカプセル]] || 内田真礼 || ? || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|5 || style="background:#ee3fff;"|8 | |||
|- | |||
| [[Kongara girl|こんがらガール]] || Charisma.com || ? || style="background:#92dd44;"|2 || style="background:#eeee77;"|6 || style="background:#ee3fff;"|8 | |||
|- | |||
| [[Marisa wa taihen na mono wo nusunde ikimashita|魔理沙は大変なものを盗んでいきました]] || ARM+夕野ヨシミ(IOSYS) feat. 藤咲かりん || 170 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|6 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|- | |||
| [[Megitsune|メギツネ]] || BABYMETAL || ? || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|6 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|- | |||
| [[Saishuu kichiku imouto Flandre-S|最終鬼畜妹フランドール・S]] || ビートまりお(COOL&CREATE) || 200 || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|- | |||
| [[Sekai gofun maekasetsu|世界五分前仮説]] || 有形ランペイジ || 140-195 || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="7"|Licensed Cover | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="7"|Licensed Cover |
edits