CS GD: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 19: | Line 19: | ||
Formerly known as Garage Mode. Clearing a song will unlock the next one. Some songs have branches that require some conditions. | Formerly known as Garage Mode. Clearing a song will unlock the next one. Some songs have branches that require some conditions. | ||
{|class="wikitable" border="1px" style="background:#ccccee; font-size:90%; text-align: center; margin: 1em auto 1em auto" | |||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" width="100px"|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" width="250px"|Song Title | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" width="275px"|Artist | |||
|- | |||
| 1-01 || [[Yuusei Overdose|優勢オーバードーズ]] || [[Daichi Watanabe|PON]] | |||
|- | |||
| 1-02 || [[Sumidagawa Karenka ~Nouryou mix|隅田川夏恋歌~納涼mix]] || [[Seiya Murai|seiya-murai]] feat.ALT | |||
|- | |||
| 1-03 || [[concon~INAReMIX~]] || [[Shigeharu Saeki|S-C-U]] with [[Yoshihiko Koezuka|OJ]] | |||
|- | |||
| 1-04 || [[Quilt|キルト]] || [[Osamu Migitera|Des]]-[[Sanae Shintani|Sana]]+[[Jun Wakita|w]][[Daichi Watanabe|p]][[Tomosuke Funaki|t]][[Daisuke Kurosawa|9]] | |||
|- | |||
| 1-05 || [[Jounetsu fun! fun!|情熱 fun! fun!]] || [[Shigeharu Saeki|YAMATO組]] | |||
|- | |||
| 1-06 || [[Rin to shite saku hana no gotoku|凛として咲く花の如く]] || [[Tomosuke Funaki|虹色リトマス]] | |||
|- | |||
| 1-07 || [[Orange Flower Garden]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] | |||
|- | |||
| 1-08 || [[Hoshiyume|星夢]] || [[Tomosuke Funaki|Dormir]] | |||
|- | |||
| 1-09 || [[Restart]] || [[Yasuhiro Taguchi|SHOGO]] | |||
|- | |||
| 1-10 || [[Hikari (GFDM)|ヒカリ]] || [[mao]] | |||
|- | |||
| 1-11 || [[Tanbo no Ta|田んぼの田]] || [[Tatsuya Furukawa|good-cool]] feat.[[Hideo Suwa|すわひでお]] | |||
|- | |||
| 1-12 || [[Shoudou ga egaita doushiyou mo nai story|衝動がえがいたどうしようもないストーリー]] || [[Daisuke Kurosawa|2B-Waves]] | |||
|- | |||
| 1-13 || [[Limitless Possibility]] || [[Aiko Oi|AIKO OI]] | |||
|- | |||
| 1-14 || [[Guren no Honoo|紅蓮の焔]] || [[Tomoaki Hirono|劇団レコード]] feat. 浅葉リオ | |||
|- | |||
| 1-15 || [[DRAGON KILLER]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] vs. [[Mutsuhiko Izumi]] | |||
|- | |||
| 1-16 || [[Shiawase no katachi|幸せのかたち]] || [[Asaki|あさき]] | |||
|- | |||
| 1-17 || [[HYPER JET LAND]] || [[Mutsuhiko Izumi|泉 陸奥彦]] | |||
|- | |||
| 1-18 || [[murmur twins (guitar pop ver.)]] || [[Jun Wakita|yu_tokiwa.djw]] merge [[Tatsuya Furukawa|scl.gtr]] | |||
|- | |||
| 1-19 || [[SCREW DRIVER]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] | |||
|- | |||
| 1-20 || [[Mikeneko JIVE&Jive|三毛猫JIVE&ジャイブ]] || [[Hideyuki Ono|小野秀幸]] | |||
|} | |||
== Street Songs == | == Street Songs == |