340,162
edits
Line 428: | Line 428: | ||
|- | |- | ||
| GOA TRANCE || [[IMPLANTATION]]<br><small>from [[AC GF3DM2|drummania 2ndMIX]]</small> || [[Tomosuke Funaki|TOMOSUKE]] || 145 || style="background:#00FF7F;"|- || style="background:#73C2FB;"|5 || style="background:#eeee77;"|10 || style="background:#FB607F;"|12 || style="background:#73C2FB;"|5 || style="background:#eeee77;"|9 || style="background:#FB607F;"|11 | | GOA TRANCE || [[IMPLANTATION]]<br><small>from [[AC GF3DM2|drummania 2ndMIX]]</small> || [[Tomosuke Funaki|TOMOSUKE]] || 145 || style="background:#00FF7F;"|- || style="background:#73C2FB;"|5 || style="background:#eeee77;"|10 || style="background:#FB607F;"|12 || style="background:#73C2FB;"|5 || style="background:#eeee77;"|9 || style="background:#FB607F;"|11 | ||
|- | |||
!style="background:#666666; color:#ffffff; text-align: center;" colspan="11"|Qpronicle Chord phase 3 | |||
|- | |||
| ASTRAL DRUM & BASS || [[Kyoumei yuugi no hana|共鳴遊戯の華]] || [[Toshiyuki Kakuta|アイテール魔導士隊]] || 190 || style="background:#00FF7F;"|- || style="background:#73C2FB;"|7 || style="background:#eeee77;"|10 || style="background:#FB607F;"|12 || style="background:#73C2FB;"|? || style="background:#eeee77;"|? || style="background:#FB607F;"|? | |||
|- | |||
| GABBAH || [[HELL SCAPER -Last Escape Remix-]]<br><small>from [[CS DJ TROOPERS|beatmania IIDX 15 DJ TROOPERS CS]]</small> || Remixed by [[Yutaka Yamashita|DJ TECHNORCH]] fw. [[Akira Uchibori|GUHROOVY]] || 180 || style="background:#00FF7F;"|- || style="background:#73C2FB;"|5 || style="background:#eeee77;"|8 || style="background:#FB607F;"|11 || style="background:#73C2FB;"|6 || style="background:#eeee77;"|9 || style="background:#FB607F;"|11 | |||
|} | |} | ||