1,816
edits
Printspike (talk | contribs) |
Printspike (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 37: | Line 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Fukyagaku replace|不可逆リプレイス]] || MY FIRST STORY || 200 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | | [[Fukyagaku replace|不可逆リプレイス]] || MY FIRST STORY || 200 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | ||
|- | |- | ||
| [[Shiroi yuki no princess wa|白い雪のプリンセスは]] || [[NoboruP|のぼる↑]] || 200 || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | | [[Shiroi yuki no princess wa|白い雪のプリンセスは]] || [[NoboruP|のぼる↑]] || 200 || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | ||
Line 65: | Line 63: | ||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="6"|Default Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="6"|Default Songs | ||
|- | |- | ||
| [[glacia]] || [[Yoshihiro Tagawa|DJ TOTTO]] || ? || style="background:#92dd44;"|6 || style="background:#eeee77;"|9 || style="background:#ee3fff;"|10 | | [[glacia]] || [[Yoshihiro Tagawa|DJ TOTTO]] || ? || style="background:#92dd44;"|6 || style="background:#eeee77;"|9 || style="background:#ee3fff;"|10 | ||
|- | |- | ||
| [[Ares no tate|アレスの楯]] || [[Tomoaki Hirono|劇団レコード]] || 174 || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | | [[Ares no tate|アレスの楯]] || [[Tomoaki Hirono|劇団レコード]] || 174 || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | ||
Line 92: | Line 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Too Late Snow]] || movies ([[Mayumi Morinaga|moimoi]]×[[Yusuke Ceo|Xceon]]×[[Dai.]]) || 138 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|6 || style="background:#ee3fff;"|9 | | [[Too Late Snow]] || movies ([[Mayumi Morinaga|moimoi]]×[[Yusuke Ceo|Xceon]]×[[Dai.]]) || 138 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|6 || style="background:#ee3fff;"|9 | ||
|- | |||
| [[Kashokusei: idol shoukougun|過食性:アイドル症候群]] || [[Suzumu|スズム]] feat.GUMI&MAYU || 200 || style="background:#92dd44;"|5 || style="background:#eeee77;"|9 || style="background:#ee3fff;"|10 | |||
|- | |||
| [[Two Pianists]] || [[Hideyuki Ono|小野秀幸]] || 178 || style="background:#92dd44;"|4 || style="background:#eeee77;"|8 || style="background:#ee3fff;"|10 | |||
|- | |||
| [[Braid & Blade]] || SHAMDEL || 153 || style="background:#92dd44;"|3 || style="background:#eeee77;"|7 || style="background:#ee3fff;"|9 | |||
|} | |} | ||
edits