12,321
edits
No edit summary |
|||
Line 145: | Line 145: | ||
| [[Ronron e rairairai!|ロンロンへ ライライライ!]] || [[Hige Driver|ここなつ]] || 156 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Ronron e rairairai!|ロンロンへ ライライライ!]] || [[Hige Driver|ここなつ]] || 156 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Chikuwa parfait da yo CKP|ちくわパフェだよ☆CKP]] || [[Youhei Kimura|日向美ビタースイーツ♪]] || 205 || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Tokai seifuku Girls|都会征服Girls☆]] || [[Youhei Kimura|日向美ビタースイーツ♪]] || 70-140 || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Haunted maid lunch|ホーンテッド★メイドランチ]] || [[Youhei Kimura|日向美ビタースイーツ♪]] || 174 || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Meumeupettantan!!|めうめうぺったんたん!!]] || [[Youhei Kimura|日向美ビタースイーツ♪]] || 156 || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Metsubou tenshi nikokyuppin|滅亡天使 † にこきゅっぴん]] || [[Youhei Kimura|日向美ビタースイーツ♪]] || 156 || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
!style="background:#02021a; color: white; text-align: center;" colspan="12"|[[VOCALO the odore!! EDM x BEMANI|<span style="color: #00cdd4;">VOCALO the odore!! EDM×BEMANI</span>]] (ボカロ デ オドレ!! EDM×BEMANI) | !style="background:#02021a; color: white; text-align: center;" colspan="12"|[[VOCALO the odore!! EDM x BEMANI|<span style="color: #00cdd4;">VOCALO the odore!! EDM×BEMANI</span>]] (ボカロ デ オドレ!! EDM×BEMANI) | ||
|- | |- |
edits