339,808
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 394: | Line 394: | ||
|- | |- | ||
| [[Existence (Suzumu)|イグジスタンス]] || スズム || 200 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Existence (Suzumu)|イグジスタンス]] || スズム || 200 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Garakuta innocence|我楽多イノセンス]] || [[Last Note.]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Happy synthesizer|ハッピーシンセサイザ]] || EasyPop || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Happy synthesizer|ハッピーシンセサイザ]] || EasyPop || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 411: | Line 413: | ||
| [[Melancholic|メランコリック]] || [[Junky]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Melancholic|メランコリック]] || [[Junky]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Miku Miku ni shite ageru (shiteyanyo)|みくみくにしてあげる♪【してやんよ】]] || ika || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Mukiryoku coup d'etat|無気力クーデター]] || [[Last Note.]] || 185 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Mukiryoku coup d'etat|無気力クーデター]] || [[Last Note.]] || 185 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 432: | Line 434: | ||
|- | |- | ||
| [[Tsukimiyo rabbit|月見夜ラビット]] || [[papiyon|蝶々P]] || 240 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Tsukimiyo rabbit|月見夜ラビット]] || [[papiyon|蝶々P]] || 240 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
!style="background:#02021a; color: white; text-align: center;" colspan="12"|[[VOCALO the odore!! EDM x BEMANI|<span style="color: #00cdd4;">VOCALO the odore!! EDM×BEMANI</span>]] (ボカロ デ オドレ!! EDM×BEMANI) | !style="background:#02021a; color: white; text-align: center;" colspan="12"|[[VOCALO the odore!! EDM x BEMANI|<span style="color: #00cdd4;">VOCALO the odore!! EDM×BEMANI</span>]] (ボカロ デ オドレ!! EDM×BEMANI) |