13,854
edits
Line 29: | Line 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Akasha no hibun|アーカーシャの碑文]] || [[Nene Akagawa|アリスシャッハと魔法の楽団]] || [[AC NST Op.2|ノスタルジア Op.2]] || - || ✓ || ✓ || - | | [[Akasha no hibun|アーカーシャの碑文]] || [[Nene Akagawa|アリスシャッハと魔法の楽団]] || [[AC NST Op.2|ノスタルジア Op.2]] || - || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |||
| [[Bad end syndrome|バッドエンド・シンドローム]] || [[Nene Akagawa|アリスシャッハと魔法の楽団]] || [[AC NST Op.2|ノスタルジア Op.2]] || - || ✓ || ✓ || - | |||
|} | |} | ||
edits