341,308
edits
Morning Blue (talk | contribs) |
|||
Line 179: | Line 179: | ||
|- | |- | ||
| [[Suteki na Tabla|すてきなタブーラ]] || MASARA || [[PnM AC 2|pop'n music 2]] || style="background:#7DF9FF;"|4→5 || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | | [[Suteki na Tabla|すてきなタブーラ]] || MASARA || [[PnM AC 2|pop'n music 2]] || style="background:#7DF9FF;"|4→5 || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | ||
|- | |||
| [[Bit of Love]] || EURO DANCE || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|10→11 || style="background:#92dd44;"|13→14 || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[LA LA LA]] || JUNGLE || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|8→7 || style="background:#92dd44;"|22→21 || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[LET ME FEEL SO HIGH]] || PUNK || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|10→11 || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Little Robin's Drawer]] || MONDO || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|5→6 || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[peppermint]] || HEARTFUL || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|3→4 || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Till the end of time]] || DANCE POP || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|6→7 || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Koi no charade|恋のシャレード]] || MAGICAL GIRL || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|6→7 || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Suichuukazoku no theme|水中家族のテーマ]] || CELT || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|6→7 || style="background:#92dd44;"|7→9 || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Uchuusen Q-Mex|宇宙船Q-Mex]] || SOUNDTRACK || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|6→8 || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Woneiya Heichau|和イ尓一起走]] || KANGTONG || [[PnM AC 3|pop'n music 3]] || style="background:#7DF9FF;"|- || style="background:#92dd44;"|11→13 || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|} | |} | ||