350,231
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 88: | Line 88: | ||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|2-15 Branch (requires 50 Gitadrops) | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|2-15 Branch (requires 50 Gitadrops) | ||
|- | |||
| 2-15 || [[Nakimushi no Gaisen|ナキムシの凱旋]] || [[Daichi Watanabe|PON]] | |||
|- | |||
| 2-16 || [[Meikyoushisui - Stop The Fire Mix|明鏡止水 - Stop The Fire Mix]] || [[Sota Fujimori]] feat. [[Mutsuhiko Izumi]] | |||
|- | |||
| 2-17 || [[Vampire Killer]] || [[Yasushi Asada|浅田 靖]] | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|3-20 Branch (requires 100 Gitadrops) | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|3-20 Branch (requires 100 Gitadrops) |