12,321
edits
Line 419: | Line 419: | ||
|- | |- | ||
| [[Ganymede kamome mix]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || INFINITE BLASTER unlockable. || style="background:#8cfece;"|15 | | [[Ganymede kamome mix]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || INFINITE BLASTER unlockable. || style="background:#8cfece;"|15 | ||
|- | |||
| [[Ttewi! ~eientewi Ver~|ってゐ!~えいえんてゐVer~]] || SOUND VOLTEX II -infinite infection- || No requirements. || style="background:#8cfece;"|15 | |||
|- | |||
| [[Kanbu de tomatte sugutokeru ~kyouki no udongein|患部で止まってすぐ溶ける~狂気の優曇華院|]] || SOUND VOLTEX II -infinite infection || No requirements. || style="background:#8cfece;"|14 | |||
|} | |} | ||
edits