48,632
edits
Morning Blue (talk | contribs) No edit summary |
Morning Blue (talk | contribs) |
||
Line 71: | Line 71: | ||
|- | |- | ||
| Jucunda Memoria || Akhuta || ミライダガッキ FutureTomTom || - || ✓ || ✓ || - || - | | Jucunda Memoria || Akhuta || ミライダガッキ FutureTomTom || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |- | ||
| [[Nijiiro no hana|虹色の花]] || Akhuta y [[Yoshihiko Koezuka|OJ]] || ([[Shiritsu BEMANI gakuen|私立BEMANI学園]]) || LIGHT-VISUAL POP || ✓ || ✓ || - || ✓ | | [[Nijiiro no hana|虹色の花]] || Akhuta y [[Yoshihiko Koezuka|OJ]] || ([[Shiritsu BEMANI gakuen|私立BEMANI学園]]) || LIGHT-VISUAL POP || ✓ || ✓ || - || ✓ | ||
Line 81: | Line 79: | ||
|- | |- | ||
| [[Hoozukiteido ni wa akai touhatsu|ほおずき程度には赤い頭髪]] || Akhuta || ([[BEMANI x TOHO project REITAISAI 2015|BEMANI×TOHO project REITAISAI 2015]]) || - || - || ✓ || - || - | | [[Hoozukiteido ni wa akai touhatsu|ほおずき程度には赤い頭髪]] || Akhuta || ([[BEMANI x TOHO project REITAISAI 2015|BEMANI×TOHO project REITAISAI 2015]]) || - || - || ✓ || - || - | ||
|- | |||
| [[Pergaro]] || Akhutaとオマツリワッショイズミ || ([[BEMANI SUMMER DIARY 2015]]) || - || ✓ || ✓ || ? || ? | |||
|} | |} | ||