12,321
edits
(Destroy is a KO) |
|||
Line 144: | Line 144: | ||
|- | |- | ||
| [[Blastix Riotz]] || [[Masaya Oya|かめりあ as "Bang Riot"]] || 256 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|16 | | [[Blastix Riotz]] || [[Masaya Oya|かめりあ as "Bang Riot"]] || 256 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|16 | ||
|- | |||
| [[Destroy]] || [[Yooh]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[ERROR CODE]] || [[Akira Michi|C-Show]] || 110 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|15 | | [[ERROR CODE]] || [[Akira Michi|C-Show]] || 110 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|15 | ||
Line 458: | Line 460: | ||
|- | |- | ||
!style="background:#FF7F50; text-align: center;" colspan="7"| [http://p.eagate.573.jp/game/sdvx/sv/p/floor/original/19/index.html The 5th KAC Original Song Contest] | !style="background:#FF7F50; text-align: center;" colspan="7"| [http://p.eagate.573.jp/game/sdvx/sv/p/floor/original/19/index.html The 5th KAC Original Song Contest] | ||
|- | |||
| [[Apex of the World]] || [[uma]]&hurirai feat.ましろ || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Candy Colored Hearts]] || [[Haru Naba|はるなば]] || 193 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Candy Colored Hearts]] || [[Haru Naba|はるなば]] || 193 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 464: | Line 468: | ||
|- | |- | ||
| [[EMPIRE OF FLAME]] || [[Masaya Oya|かめりあ]] || 114 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[EMPIRE OF FLAME]] || [[Masaya Oya|かめりあ]] || 114 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Endless GRAVITY]] || [[kanone]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[End to end]] || [[Noah]] || 250-255 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[End to end]] || [[Noah]] || 250-255 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 478: | Line 484: | ||
|- | |- | ||
| [[NEO GRAVITY]] || [[lapix]] || 165 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[NEO GRAVITY]] || [[lapix]] || 165 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[relegation grimoire]] || [[tsuzu]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[REVOLVER]] || [[sky_delta]] || 160 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[REVOLVER]] || [[sky_delta]] || 160 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Buchiage doctor Hitech san shimai|ブチアゲドクター☆ハイテッコ三姉妹]] || [[Yuuma Mizonokuchi|溝口ゆうま]] feat. みこ♡なち♡あい || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Kumo no kanata|雲の彼方]] || [[Cororo]] || 150 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Kumo no kanata|雲の彼方]] || [[Cororo]] || 150 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Samurai Annihilate!!|侍 Annihilate!!]] || [[QURELESS]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|} | |} | ||
edits