5,257
edits
Pointaken47 (talk | contribs) |
Pointaken47 (talk | contribs) |
||
Line 213: | Line 213: | ||
|- | |- | ||
| [[Chikuwa parfait da yo CKP|ちくわパフェだよ☆CKP]] || [[Youhei Kimura|日向美ビタースイーツ♪]] || 205 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Chikuwa parfait da yo CKP|ちくわパフェだよ☆CKP]] || [[Youhei Kimura|日向美ビタースイーツ♪]] || 205 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Eve no jidai!|イブの時代っ!]] || [[Junpei Fujita|日向美ビタースイーツ♪]] || 210 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Flutter genshou no tenmatsu to tanitsu shikousei no kanjouron|フラッター現象の顛末と単一指向性の感情論]] || [[Kisida|日向美ビタースイーツ♪]] || 206 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Flutter genshou no tenmatsu to tanitsu shikousei no kanjouron|フラッター現象の顛末と単一指向性の感情論]] || [[Kisida|日向美ビタースイーツ♪]] || 206 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- |
edits