2,698
edits
Line 628: | Line 628: | ||
|- | |- | ||
| [[AC ban Disney TsumTsum medley|AC版ディズニー ツムツムメドレー]] || ©Disney || jubeat Qubell | | [[AC ban Disney TsumTsum medley|AC版ディズニー ツムツムメドレー]] || ©Disney || jubeat Qubell | ||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|To be removed on June 19th, 2017 | |||
|- | |||
| [[GOOD LUCKY!!!!!]] || グッキー || [[jubeat copious]] | |||
|- | |||
| [[On and On]] || 中塚武 || [[jubeat copious]] | |||
|- | |||
| [[Matoi|纒]] || ET-KING || [[jubeat copious]] | |||
|- | |||
| [[Touch|タッチ]] || [[Sanae Shintani|(岩崎良美)]] || [[jubeat copious]] | |||
|- | |||
| [[Gomennasai no Kissing You|ごめんなさいのKissing You]] || E-Girls || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Killer ball|キラーボール]] || ゲスの極み乙女。 || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|} | |} | ||
edits