350,293
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 67: | Line 67: | ||
|- | |- | ||
| [[Yume no owari, sekai no hajimari.|夢の終わり、世界のはじまり。]] || [[Takuya Yamaguchi|TAKU1175]] ft.駄々子 || [[AC SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR]] / [[CS SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR コナステ]] || - || ✓ | | [[Yume no owari, sekai no hajimari.|夢の終わり、世界のはじまり。]] || [[Takuya Yamaguchi|TAKU1175]] ft.駄々子 || [[AC SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR]] / [[CS SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR コナステ]] || - || ✓ | ||
|- | |||
| ? || [[deli.]]+駄々子 || [[AC SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR]] || ? || ✓ | |||
|- | |- | ||
| [[Murasakibana|斑咲花]] || [[mami]],駄々子 by BEMANI Sound Team "[[Akhuta|Akhuta Works]]" || ([[BEMANI 2021 manatsu no utagassen 5 ban shoubu|BEMANI 2021真夏の歌合戦5番勝負]]) || - || ✓ | | [[Murasakibana|斑咲花]] || [[mami]],駄々子 by BEMANI Sound Team "[[Akhuta|Akhuta Works]]" || ([[BEMANI 2021 manatsu no utagassen 5 ban shoubu|BEMANI 2021真夏の歌合戦5番勝負]]) || - || ✓ |