350,191
edits
Line 424: | Line 424: | ||
|- | |- | ||
| [[Mikeneko JIVE&Jive|三毛猫JIVE&ジャイブ]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|'''4.00''' || style="background:#73C2FB;"|'''4.00''' | | [[Mikeneko JIVE&Jive|三毛猫JIVE&ジャイブ]] || [[AC GFDM XG|GF/DM XG]] || style="background:#73C2FB;"|'''4.00''' || style="background:#73C2FB;"|'''4.00''' | ||
|- | |||
| [[Shoudou ga Egaita Doushiyou mo Nai Story|衝動がえがいた どうしようもないストーリー]] || [[AC GFDM XG2|GF/DM XG2]] || style="background:#73C2FB;"|'''2.40''' || style="background:#73C2FB;"|'''2.40''' | |||
|- | |||
| [[Yuusei Overdose|優勢オーバードーズ]] || [[AC GFDM XG2|GF/DM XG2]] || style="background:#73C2FB;"|'''1.00''' || style="background:#73C2FB;"|'''1.00''' | |||
|- | |||
| [[concon~INAReMIX~]] || [[AC GFDM XG3|GF/DM XG3]] || style="background:#73C2FB;"|'''1.20''' || style="background:#73C2FB;"|'''1.20''' | |||
|- | |||
| [[Orange Flower Garden]] || [[AC GFDM XG3|GF/DM XG3]] || style="background:#73C2FB;"|'''1.60''' || style="background:#73C2FB;"|'''1.60''' | |||
|- | |||
| [[Restart]] || [[AC GFDM XG3|GF/DM XG3]] || style="background:#73C2FB;"|'''1.80''' || style="background:#73C2FB;"|'''1.80''' | |||
|- | |||
| [[SCREW DRIVER]] || [[AC GFDM XG3|GF/DM XG3]] || style="background:#73C2FB;"|'''3.80''' || style="background:#73C2FB;"|'''3.80''' | |||
|- | |||
| [[Hoshiyume|星夢]] || [[AC GFDM XG3|GF/DM XG3]] || style="background:#73C2FB;"|'''1.70''' || style="background:#73C2FB;"|'''1.70''' | |||
|- | |||
| [[Shiawase no katachi|幸せのかたち]] || [[AC GFDM XG3|GF/DM XG3]] || style="background:#73C2FB;"|'''3.20''' || style="background:#73C2FB;"|'''3.20''' | |||
|- | |||
| 隅田川夏恋歌~納涼mix || [[AC GFDM XG3|GF/DM XG3]] || style="background:#73C2FB;"|'''1.10''' || style="background:#73C2FB;"|'''1.10''' | |||
|} | |} | ||