458
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 109: | Line 109: | ||
|- | |- | ||
| [[SAVIOR OF SONG]] || ナノ feat. MY FIRST STORY || 192 || style="background:#73C2FB;"|2.30 || style="background:#eeee77;"|4.20 || style="background:#FB607F;"|6.55 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.60 || style="background:#eeee77;"|4.30 || style="background:#FB607F;"|6.55 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.00 || style="background:#eeee77;"|4.40 || style="background:#FB607F;"|5.50 || style="background:#9966CC;"|- | | [[SAVIOR OF SONG]] || ナノ feat. MY FIRST STORY || 192 || style="background:#73C2FB;"|2.30 || style="background:#eeee77;"|4.20 || style="background:#FB607F;"|6.55 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.60 || style="background:#eeee77;"|4.30 || style="background:#FB607F;"|6.55 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.00 || style="background:#eeee77;"|4.40 || style="background:#FB607F;"|5.50 || style="background:#9966CC;"|- | ||
|- | |||
!style="background:#ccccee; text-align: center;" colspan="15"|LICENSED COVERS | |||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="15"|Default | |||
|- | |||
| [[BRIGHT STREAM]] || (水樹奈々) || 158 || style="background:#73C2FB;"|1.90 || style="background:#eeee77;"|4.80 || style="background:#FB607F;"|6.10 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.55 || style="background:#eeee77;"|4.85 || style="background:#FB607F;"|5.50 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|4.20 || style="background:#eeee77;"|4.70 || style="background:#FB607F;"|5.70 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Escape]] || ([[Daichi Watanabe|Hemenway]]) || 180 || style="background:#73C2FB;"|1.65 || style="background:#eeee77;"|4.15 || style="background:#FB607F;"|5.75 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.05 || style="background:#eeee77;"|3.20 || style="background:#FB607F;"|5.90 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.00 || style="background:#eeee77;"|3.25 || style="background:#FB607F;"|5.45 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[V.I.P]] || (シド) || 185 || style="background:#73C2FB;"|2.20 || style="background:#eeee77;"|5.40 || style="background:#FB607F;"|6.75 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.70 || style="background:#eeee77;"|3.80 || style="background:#FB607F;"|5.55 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.90 || style="background:#eeee77;"|4.90 || style="background:#FB607F;"|5.40 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Mouretsu Uchuu Koukyokyoku Dai Nana Gakusho 'Mugen no Ai'|猛烈宇宙交響曲・第七楽章「無限の愛」]] || (ももいろクローバーZ) || 174 || style="background:#73C2FB;"|2.30 || style="background:#eeee77;"|4.50 || style="background:#FB607F;"|7.30 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.75 || style="background:#eeee77;"|3.75 || style="background:#FB607F;"|5.70 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.10 || style="background:#eeee77;"|3.10 || style="background:#FB607F;"|6.40 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Real world|リアルワールド]] || (nano.RIPE) || 196 || style="background:#73C2FB;"|2.20 || style="background:#eeee77;"|5.10 || style="background:#FB607F;"|7.10 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.70 || style="background:#eeee77;"|3.75 || style="background:#FB607F;"|5.55 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.95 || style="background:#eeee77;"|3.25 || style="background:#FB607F;"|5.70 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Yasashisa no riyuu|優しさの理由]] || (ChouCho) || 177 || style="background:#73C2FB;"|1.90 || style="background:#eeee77;"|3.10 || style="background:#FB607F;"|5.65 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.25 || style="background:#eeee77;"|3.95 || style="background:#FB607F;"|4.75 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.30 || style="background:#eeee77;"|4.10 || style="background:#FB607F;"|5.05 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="15"|Added on July 10th, 2013 | |||
|- | |||
| [[ZONE//ALONE]] || (茅原実里) || 173 || style="background:#73C2FB;"|1.20 || style="background:#eeee77;"|4.80 || style="background:#FB607F;"|6.50 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.60 || style="background:#eeee77;"|3.50 || style="background:#FB607F;"|5.10 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.30 || style="background:#eeee77;"|3.90 || style="background:#FB607F;"|5.20 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Catal rhythm|カタルリズム]] || (OLDCODEX) || 176 || style="background:#73C2FB;"|1.50 || style="background:#eeee77;"|4.70 || style="background:#FB607F;"|6.40 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.80 || style="background:#eeee77;"|4.30 || style="background:#FB607F;"|5.60 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|2.10 || style="background:#eeee77;"|4.20 || style="background:#FB607F;"|5.30 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Fashion Monster|ファッションモンスター]] || (きゃりーぱみゅぱみゅ) || 160 || style="background:#73C2FB;"|1.10 || style="background:#eeee77;"|3.00 || style="background:#FB607F;"|5.90 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.10 || style="background:#eeee77;"|3.30 || style="background:#FB607F;"|4.70 || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|1.30 || style="background:#eeee77;"|3.40 || style="background:#FB607F;"|4.80 || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
|} | |} | ||
== Licensed Rearrangements == | == Licensed Rearrangements == |
edits