339,141
edits
Line 781: | Line 781: | ||
|- | |- | ||
| [[Virtual Bit]]{{from|[[MUSECA|MÚSECA]]}} || [[KAN TAKAHIKO]] || 152 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Virtual Bit]]{{from|[[MUSECA|MÚSECA]]}} || [[KAN TAKAHIKO]] || 152 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Bakunana testroyer|爆なな☆てすとロイヤー]]{{from|[[BeatStream]]}} || [[Youhei Kimura|ARM]] feat.[[nanahira|ななひら]] || 200 || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Aki nation|アキネイション]]{{from|[[BeatStream AnimTribe|BeatStream アニムトライヴ]]}} || [[beatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) || 185 || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|} | |} | ||