338,981
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 660: | Line 660: | ||
| [[Treasure]] || 発熱巫女~ず || 126 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Treasure]] || 発熱巫女~ず || 126 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Aru | | [[Ao no hayate|碧の疾風]] || 君の美術館 || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Aru haru no hi|或る春の日]] || [[Butaotome|豚乙女]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Cirno to Mario no perfect sansuu kyoushitsu|チルノとまりおのパーフェクトさんすう教室]] || [[beatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) || 180 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Cirno to Mario no perfect sansuu kyoushitsu|チルノとまりおのパーフェクトさんすう教室]] || [[beatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) || 180 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Danzai | | [[Danzai wa amaneku ningen no gen ni|断罪は遍く人間の元に]] || Unlucky Morpheus || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Gekitsuimurasa|ゲキツイムラサ]] || [[BeatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) || 185 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Gekitsuimurasa|ゲキツイムラサ]] || [[BeatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) || 185 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Gensokyo DEMPASTIC greeting|幻想郷DEMPASTICグリーティング]] || [[Youhei Kimura|ARM]]+[[Yoshimi Youno|夕野ヨシミ]] (IOSYS) || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Gensokyo DEMPASTIC greeting|幻想郷DEMPASTICグリーティング]] || [[Youhei Kimura|ARM]]+[[Yoshimi Youno|夕野ヨシミ]] (IOSYS) || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Hoshi no utsuwa feat. rapbit|星の器 feat. らっぷびと]] || 魂音泉 || 128 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Hoshi no utsuwa feat. rapbit|星の器 feat. らっぷびと]] || 魂音泉 || 128 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 702: | Line 702: | ||
| [[Souyoku - Black Wings - SDVX Edit.|双翼 - Black Wings - SDVX Edit.]] || [[SOUND HOLIC]] feat. 709sec. & [[Hana-tan|YURiCa]] || 168 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Souyoku - Black Wings - SDVX Edit.|双翼 - Black Wings - SDVX Edit.]] || [[SOUND HOLIC]] feat. 709sec. & [[Hana-tan|YURiCa]] || 168 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Sumizome ft. nekomeari|墨染 ft.ネコメアリ]] || [[Yusuke Ceo|Frost Fragment]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Sumizome ft.nekomeari|墨染 ft.ネコメアリ]] || [[Yusuke Ceo|Frost Fragment]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
!style="background:white; color:#001188; text-align: center;" colspan="7"|<span style="color:#cc0011;">[[BEMANI x TOHO project REITAISAI 2015|BEMANI×TOHO project REITAISAI 2015]]</span> | !style="background:white; color:#001188; text-align: center;" colspan="7"|<span style="color:#cc0011;">[[BEMANI x TOHO project REITAISAI 2015|BEMANI×TOHO project REITAISAI 2015]]</span> |