339,141
edits
(→Tenkaichi otogesai Zenkoku issei nintei taikai 2016 (天下一音ゲ祭 全国一斉認定大会 2016): this is how the title pronounces) |
No edit summary |
||
Line 497: | Line 497: | ||
|- | |- | ||
| [[Anarchy in the yuukei|アナーキーインザ夕景]] || ここなつ Produced by [[nulut|ぬゆり]] || 160 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Anarchy in the yuukei|アナーキーインザ夕景]] || ここなつ Produced by [[nulut|ぬゆり]] || 160 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Confeito concerto|コンフェイト*コンチェルト]] || ここなつ Produced by [[U-ske]] || 142 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|7 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Confeito concerto|コンフェイト*コンチェルト]] || ここなつ Produced by [[U-ske]] || 142 || style="background:#aaaaff;"|3 || style="background:#ffffaa;"|7 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 509: | Line 507: | ||
|- | |- | ||
| [[Senkyakubanrai moumantai!|千客万来☆無問題!]] || ここなつ Produced by [[uma]] || 168 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Senkyakubanrai moumantai!|千客万来☆無問題!]] || ここなつ Produced by [[uma]] || 168 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Yamiyo butoukai -hiheki to chou no tame no masquerade-|闇夜舞踏会 -緋碧と蝶のためのmasquerade-]] || ここなつ Produced by [[Aoi hito|あおいひと]] with イオ || 160 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [["Coconatsu" wa yume no katachi|「ここなつ☆」は夢のカタチ]] || ここなつ Produced by [[A than_Lily]] || 216 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [["Coconatsu" wa yume no katachi|「ここなつ☆」は夢のカタチ]] || ここなつ Produced by [[A than_Lily]] || 216 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- |