339,199
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 71: | Line 71: | ||
| [[Record one's Dream]] || [[uma]] vs. モリモリあつし || [[AC SDVX VW|SOUND VOLTEX VIVID WAVE]] || - || ✓ || ✓ | | [[Record one's Dream]] || [[uma]] vs. モリモリあつし || [[AC SDVX VW|SOUND VOLTEX VIVID WAVE]] || - || ✓ || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[HeaveN's Rain|HeaveИ's Rain]] || モリモリあつし || [[AC SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR]] || - || ✓ || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[SuddeNDeath|SuddeИDeath]] || [[Yusuke Ishiwata|xi]] vs. モリモリあつし || [[AC SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR]] || - || ✓ || ✓ | | [[SuddeNDeath|SuddeИDeath]] || [[Yusuke Ishiwata|xi]] vs. モリモリあつし || [[AC SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR]] || - || ✓ || ✓ | ||
|- | |||
| [[Genkai toppa resurrection|限界突破リザレクション]] || [[MARON|まろん]] vs. モリモリあつし feat. [[beatMARIO|ビートまりお]] || [[AC SDVX EG|SOUND VOLTEX EXCEED GEAR]] || - || - || ✓ | |||
|} | |} | ||