24,371
edits
No edit summary |
(→BEMANI Songs: information from Otoca D'or website) |
||
Line 44: | Line 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Eine Haube ~seichi no hate ni arumono~|Eine Haube ~聖地の果てにあるもの~]] || [[Aiko Oi|AIKO OI]] || [[PnM AC 20|pop'n music 20 fantasia]] || VELLUM || - || - || ✓ || - | | [[Eine Haube ~seichi no hate ni arumono~|Eine Haube ~聖地の果てにあるもの~]] || [[Aiko Oi|AIKO OI]] || [[PnM AC 20|pop'n music 20 fantasia]] || VELLUM || - || - || ✓ || - | ||
|- | |||
| [[Otoca d'or ~kono yubi tomare~|オトカドール ~このゆびとまれ~]] || [[Nuko Yuzuki|NU-KO]] || [[PnM AC eclale|pop'n music éclale]] || - || - || - || ✓ || - | |||
|} | |} | ||
edits