339,199
edits
No edit summary |
|||
Line 636: | Line 636: | ||
|- | |- | ||
| [[DIGITAL GIRL]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | | [[DIGITAL GIRL]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | ||
|- | |||
| [[DRAGON KILLER]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[GIGA BREAK]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[only my railgun]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Polaris]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[precious heart]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[quaver Gitadora ver.|quaver♪ ギタドラ ver.]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[ROCKET MAN]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[SPACE DRIVER]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Ai to Yuuki no Sandogasa Ponta|愛と勇気の三度笠ポン太]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Ame nochi Hello|雨ノチHello]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Jisei Template|辞世テンプレート]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Mogitate ANGEL|もぎたてANGEL]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Pop Music Zoku Ron|ポップミュージック続論]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Quilt|キルト]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Yasashisa no riyuu|優しさの理由]] || [[AC GITADORA|GITADORA]] || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#FB607F;"|- || style="background:#9966CC;"|- | |||
|} | |} | ||