13,854
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 69: | Line 69: | ||
|- | |- | ||
| [[ULTRA HAPPY MEGAMIX]] || DJ Genki || [[AC jb Qubell|jubeat Qubell]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[ULTRA HAPPY MEGAMIX]] || DJ Genki || [[AC jb Qubell|jubeat Qubell]] || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |||
| [[Koi No reset game!!!!!|恋 No リセットゲーム!!!!!]] || DJ Genki feat. [[Nanahira|ななひら]],[[yukacco]],[[Nakuru Aitsuki|藍月なくる]] || [[AC jb festo|jubeat festo]] || - || ✓ || ✓ || - || - | |||
|- | |- | ||
| [[Get Future]] || DJ Genki feat. [[yukacco]] With Gt [[Mitsuyo|三代]] || [[AC RB VOLZZA|REFLEC BEAT VOLZZA]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[Get Future]] || DJ Genki feat. [[yukacco]] With Gt [[Mitsuyo|三代]] || [[AC RB VOLZZA|REFLEC BEAT VOLZZA]] || - || ✓ || ✓ || - || - |
edits