339,141
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 34: | Line 34: | ||
|- | |- | ||
| [[Resistance|レジスタンス]] || [[OSTER project]] feat. かなたん || [[AC GD FUZZ-UP|GITADORA FUZZ-UP]] || - || - || ✓ | | [[Resistance|レジスタンス]] || [[OSTER project]] feat. かなたん || [[AC GD FUZZ-UP|GITADORA FUZZ-UP]] || - || - || ✓ | ||
|- | |||
| [[Tokyo shandy rendez‐vous|トウキョウ・シャンディ・ランデヴ]] || (MAISONdes feat. 花譜, ツミキ) || [[AC jb beyond the Ave.|jubeat beyond the Ave.]] || - || - || ✓ | |||
|- | |- | ||
| [[Yoru ni kakeru|夜に駆ける]] || (YOASOBI) || [[CS jb 2021|jubeat (2021)]] || - || - || ✓ | | [[Yoru ni kakeru|夜に駆ける]] || (YOASOBI) || [[CS jb 2021|jubeat (2021)]] || - || - || ✓ |