338,718
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 13: | Line 13: | ||
| align="center" style="background:linear-gradient(yellow, orange)" width="180px"| '''[[KONAMI Arcade Championship|{{span style color|black|The 10th}} {{span style color|red|K}}{{span style color|black|AC}}]] Entry Songs''' | | align="center" style="background:linear-gradient(yellow, orange)" width="180px"| '''[[KONAMI Arcade Championship|{{span style color|black|The 10th}} {{span style color|red|K}}{{span style color|black|AC}}]] Entry Songs''' | ||
| style="font-size: 8pt;" align="center" | [[Sekai no hate ni yakusoku no gaika wo (STARDOM Remix)|世界の果てに約束の凱歌を (STARDOM Remix)]] - [[Vamos A Bailar]] | | style="font-size: 8pt;" align="center" | [[Sekai no hate ni yakusoku no gaika wo (STARDOM Remix)|世界の果てに約束の凱歌を (STARDOM Remix)]] - [[Vamos A Bailar]] | ||
|- | |||
| align="center" style="background:linear-gradient(135deg, maroon, orange, navajowhite); color:white;" width="180px"| '''[[KONAMI Arcade Championship|{{span style color|white|KAC}}]] (2023) Entry Songs''' | |||
| style="font-size: 8pt;" align="center" | [[Perfect eater (STARDOM Remix)|パーフェクトイーター (STARDOM Remix)]] - [[Afterhours]] | |||
|} | |} |