13,854
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 198: | Line 198: | ||
|- | |- | ||
| [[Watashi wo disco ni tsuretette TOKYO|私をディスコに連れてって TOKYO]] || U1 vs U1 overground || [[AC RB VOLZZA|REFLEC BEAT VOLZZA]] || - || ✓ || ✓ || - | | [[Watashi wo disco ni tsuretette TOKYO|私をディスコに連れてって TOKYO]] || U1 vs U1 overground || [[AC RB VOLZZA|REFLEC BEAT VOLZZA]] || - || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |||
| [[Taiyou iwaku moeyo chaos (Sol oscuro Nya! Mix)|太陽曰く燃えよカオス (Sol oscuro ¡Nya! Mix)]] || Remixed by BEMANI Sound Team "U1-ASAMi" feat.[[Nanami Hirata|ななひら]] || [[AC SDVX VW|SOUND VOLTEX VIVID WAVE]] || - || - || ✓ || - | |||
|- | |- | ||
| Go For ㋟<sup>♫</sup> Top || U1 overground || ミライダガッキ FutureTomTom || - || - || ✓ || - | | Go For ㋟<sup>♫</sup> Top || U1 overground || ミライダガッキ FutureTomTom || - || - || ✓ || - | ||
Line 210: | Line 212: | ||
|- | |- | ||
| [[CUTIE CHASER (MORNING MIX)]] || CLUB SPICE || [[CS DDR Oha Suta|おはスタ DanceDanceRevolution]] || KIDS POP || ✓ || ✓ || - | | [[CUTIE CHASER (MORNING MIX)]] || CLUB SPICE || [[CS DDR Oha Suta|おはスタ DanceDanceRevolution]] || KIDS POP || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |- | ||
| [[Synergy For Angels]] || [[Yasuhiro Taguchi|TAG]]×U1-ASAMi || ([[Shiritsu BEMANI gakuen|私立BEMANI学園]]) || ORBITALIC REVOLUTION || ✓ || ✓ || - | | [[Synergy For Angels]] || [[Yasuhiro Taguchi|TAG]]×U1-ASAMi || ([[Shiritsu BEMANI gakuen|私立BEMANI学園]]) || ORBITALIC REVOLUTION || ✓ || ✓ || - |
edits