12,321
edits
No edit summary |
|||
Line 130: | Line 130: | ||
|- | |- | ||
| [[MAX 300 takamatt MIN REMIX]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] ||style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|7→8 || style="background:#ffaaaa;"|10→11 || style="background:#8cfece;"|- | | [[MAX 300 takamatt MIN REMIX]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] ||style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|7→8 || style="background:#ffaaaa;"|10→11 || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |||
| [[Diamond Dust Black Diamond Dust]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] ||style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|7→8 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Koisuru uchuu sensou!! Abababa mix|恋する☆宇宙戦争っ!! あばばばみっくす]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|11→12 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Koisuru uchuu sensou!! Abababa mix|恋する☆宇宙戦争っ!! あばばばみっくす]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|11→12 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | ||
Line 211: | Line 213: | ||
| [[Tlahuizcalpantecuhtli|トラウィスカルパンテクートリ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|10→9 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Tlahuizcalpantecuhtli|トラウィスカルパンテクートリ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|10→9 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Yuusha no natsuyasumi|ゆうしゃのなつやすみ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"| | | [[Yuusha no natsuyasumi|ゆうしゃのなつやすみ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|10→9 || style="background:#ffaaaa;"|14→13 || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Conveyor sokudo Max!? Shainin kaiten zushi "Sushi & Peace"|コンベア速度 Max!? しゃいにん☆廻転ズシ"Sushi & Peace"]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|12→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Conveyor sokudo Max!? Shainin kaiten zushi "Sushi & Peace"|コンベア速度 Max!? しゃいにん☆廻転ズシ"Sushi & Peace"]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|12→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | ||
Line 231: | Line 233: | ||
| [[Danpen Story|断片Story]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→14 || style="background:#8cfece;"|- | | [[Danpen Story|断片Story]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→14 || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Hpusai=sekaisouzou=Epusai|HΨ=世界創造=EΨ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"| | | [[Hpusai=sekaisouzou=Epusai|HΨ=世界創造=EΨ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|8→7 || style="background:#ffaaaa;"|13→12 || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Uchouten vivace|有頂天ビバーチェ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→14 || style="background:#8cfece;"|- | | [[Uchouten vivace|有頂天ビバーチェ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→14 || style="background:#8cfece;"|- | ||
Line 259: | Line 261: | ||
| [[Yume no sora, yakusoku no basho|夢の空、約束の場所]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|12→11 || style="background:#8cfece;"|- | | [[Yume no sora, yakusoku no basho|夢の空、約束の場所]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|12→11 || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Devotion]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"| | | [[Devotion]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|8→7 || style="background:#ffaaaa;"|13→12 || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[VALLIS-NERIA]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|12→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[VALLIS-NERIA]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|12→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- |
edits