341,589
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 101: | Line 101: | ||
|- | |- | ||
| [[entelecheia]] || Rche || [[AC PENDUAL|beatmania IIDX 22 PENDUAL]] || SACRED TRANCE || ✓ || ✓ || - | | [[entelecheia]] || Rche || [[AC PENDUAL|beatmania IIDX 22 PENDUAL]] || SACRED TRANCE || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |- | ||
| [[Dreamin']] || TOMOSUKE feat. Adreana || [[CS DDR HOTTEST PARTY2|DanceDanceRevolution HOTTEST PARTY2]] || - || ✓ || ✓ || - | | [[Dreamin']] || TOMOSUKE feat. Adreana || [[CS DDR HOTTEST PARTY2|DanceDanceRevolution HOTTEST PARTY2]] || - || ✓ || ✓ || - | ||
Line 217: | Line 215: | ||
|- | |- | ||
| [[LANA - sekai no hazure -|LANA - セカイノハズレ -]] || TOMOSUKE×Jazzin'park || [[jubeat saucer]] || - || ✓ || ✓ || - | | [[LANA - sekai no hazure -|LANA - セカイノハズレ -]] || TOMOSUKE×Jazzin'park || [[jubeat saucer]] || - || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |- | ||
| [[Gamelan de Couple]] || TOMOSUKE || MAMBO A GO GO || GAMELAN TRANCE || ✓ || ✓ || - | | [[Gamelan de Couple]] || TOMOSUKE || MAMBO A GO GO || GAMELAN TRANCE || ✓ || ✓ || - | ||
Line 309: | Line 305: | ||
|- | |- | ||
| [[The Sealer ~A Milia to Milia no tami~|The Sealer ~ア・ミリアとミリアの民~]] || Zektbach || [[PnM AC 20|pop'n music 20 fantasia]] || ELEMENTAL JIG || ✓ || ✓ || - | | [[The Sealer ~A Milia to Milia no tami~|The Sealer ~ア・ミリアとミリアの民~]] || Zektbach || [[PnM AC 20|pop'n music 20 fantasia]] || ELEMENTAL JIG || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |- | ||
| [[Watagumo no onaka|わたぐものおなか]] || [[crimm|Dormir]] || [[PnM AC SP|pop'n music Sunny Park]] || AIR WALTZ || ✓ || ✓ || - | | [[Watagumo no onaka|わたぐものおなか]] || [[crimm|Dormir]] || [[PnM AC SP|pop'n music Sunny Park]] || AIR WALTZ || ✓ || ✓ || - | ||
Line 328: | Line 322: | ||
| [[Lilieze to enryuu Laevateinn|リリーゼと炎龍レーヴァテイン]] || 黒猫ダンジョン || [[REFLEC BEAT colette -Summer-]] || OLDSTYLE GAMEMUSIC || ✓ || ✓ || - | | [[Lilieze to enryuu Laevateinn|リリーゼと炎龍レーヴァテイン]] || 黒猫ダンジョン || [[REFLEC BEAT colette -Summer-]] || OLDSTYLE GAMEMUSIC || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Seiten Bon Voyage|晴天Bon Voyage]] || TOMOSUKE × [[Seiya Murai|seiya-murai]] feat. ALT || ([[Shiritsu BEMANI gakuen|私立BEMANI学園]]) || SWEETRONICA || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |||
| [[Chocolate smile|チョコレートスマイル]] || 日向美ビタースイーツ♪ & ここなつ || ([[HinaBitter|ひなビタ♪]]) || - || ✓ || ✓ || - | |||
|- | |||
| [[Horobi ni itaru ellampsis|滅びに至るエランプシス]] || 日向美ビタースイーツ♪ || ([[HinaBitter|ひなビタ♪]]) || 浪漫歌謡 || ✓ || ✓ || - | |||
|- | |||
| [[Kokuu to koumyou no discourse|虚空と光明のディスクール]] || 日向美ビタースイーツ♪ || ([[HinaBitter|ひなビタ♪]]) || BUNGAKU SHOUJO ROCK || ✓ || ✓ || - | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rin to shite saku hana no gotoku ~HinaBitter edition~|凛として咲く花の如く ~ひなビタ♪edition~]] || 日向美ビタースイーツ♪ || ([[HinaBitter|ひなビタ♪]]) || - || - || ✓ || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tottemo tottemo, arigatou.|とってもとっても、ありがとう。]] || 日向美ビタースイーツ♪ || ([[HinaBitter|ひなビタ♪]]) || GRATITUDE || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |- | ||
| [[Kurokami midareshi shura to narite ~Rin edition~|黒髪乱れし修羅となりて~凛 edition~]] || 日向美ビタースイーツ♪ || ([[Hinatabi chikuwa-hime ketteisen|日向美ちくわ姫決定戦]]) || - || - || ✓ || - | | [[Kurokami midareshi shura to narite ~Rin edition~|黒髪乱れし修羅となりて~凛 edition~]] || 日向美ビタースイーツ♪ || ([[Hinatabi chikuwa-hime ketteisen|日向美ちくわ姫決定戦]]) || - || - || ✓ || - |