3,024
edits
No edit summary |
|||
Line 81: | Line 81: | ||
|- | |- | ||
| - || 2018-10-11 || 32 || Magic Hour || ときめきアイドル project 片桐奈々菜 || [[:wikipedia:wikidata:Q51167785|ときめきアイドル]] || - || [[Suzaku Kanze|観世朱雀]] || [[Suzaku Kanze|観世朱雀]] || [[Meco Yamamoto|山本メーコ]] || [[:wikipedia:wikidata:Q16264225|稲川英里]] || 片桐奈々菜 || [https://www.youtube.com/watch?v=5tgUd2EAspg] || - | | - || 2018-10-11 || 32 || Magic Hour || ときめきアイドル project 片桐奈々菜 || [[:wikipedia:wikidata:Q51167785|ときめきアイドル]] || - || [[Suzaku Kanze|観世朱雀]] || [[Suzaku Kanze|観世朱雀]] || [[Meco Yamamoto|山本メーコ]] || [[:wikipedia:wikidata:Q16264225|稲川英里]] || 片桐奈々菜 || [https://www.youtube.com/watch?v=5tgUd2EAspg] || - | ||
|- | |||
| - || 2018-11-08 || 31 || 君がいた季節 || ときめきアイドル project || [[:wikipedia:wikidata:Q51167785|ときめきアイドル]] || - || [[Genki Sato|佐藤元気]] || [[Genki Sato|佐藤元気]] || [[Ichiro Yugami|由上一郎]] || [[:wikipedia:wikidata:Q17223371|山下七海]], 岩倉あずさ || 立川朱音, 日毬みさき || [https://www.youtube.com/watch?v=W8dsJ3QGYF4] || - | |||
|} | |} | ||
== Notes == | == Notes == | ||
<references /> | <references /> |
edits