339,199
edits
Line 101: | Line 101: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[DAWN (GFDM)|DAWN]] || [[Daisuke Kurosawa|Melodyout]] || 09/06/2013 || 09/13/2013 | | [[DAWN (GFDM)|DAWN]] || [[Daisuke Kurosawa|Melodyout]] || 09/06/2013 || 09/13/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Konamonya ninjouka|こなもん屋人情歌]] || [[Shigeharu Saeki|天下茶屋子]] || 09/07/2013 || 09/14/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[KAISER PHOENIX]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 09/08/2013 || 09/15/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Starlight Parade]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] || 09/09/2013 || 09/16/2013 | | [[Starlight Parade]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] || 09/09/2013 || 09/16/2013 | ||
Line 117: | Line 117: | ||
|- | |- | ||
| [[Yamikura|ヤミクラ]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 09/13/2013 || 09/20/2013 | | [[Yamikura|ヤミクラ]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 09/13/2013 || 09/20/2013 | ||
|- | |||
| [[Gensou Hana|幻想花]] || [[Kanako Hoshino|星野奏子]] || 09/14/2013 || 09/21/2013 | |||
|- | |||
| [[Fuujin Unryuuden|風神雲龍伝]] || [[Daisuke Kurosawa|9]][[Yoshihiko Koezuka|8]] || 09/15/2013 || 09/22/2013 | |||
|} | |} | ||