339,199
edits
Line 129: | Line 129: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Homesick Pt.2&3]] || [[ORANGENOISE SHORTCUT]] || 09/20/2013 || 09/27/2013 | | [[Homesick Pt.2&3]] || [[ORANGENOISE SHORTCUT]] || 09/20/2013 || 09/27/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Shippo no Rock|しっぽのロック]] || [[Takayuki Ishikawa|板橋]][[Seiya Murai|ギャング]] || 09/21/2013 || 09/28/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[A.DOGMA]] || [[Asaki|あさき]] || 09/22/2013 || 09/29/2013 | | [[A.DOGMA]] || [[Asaki|あさき]] || 09/22/2013 || 09/29/2013 | ||
Line 145: | Line 145: | ||
|- | |- | ||
| [[RIGHT ON TIME]] || [[Robbie Danzie]] || 09/27/2013 || 10/04/2013 | | [[RIGHT ON TIME]] || [[Robbie Danzie]] || 09/27/2013 || 10/04/2013 | ||
|- | |||
| [[BOBBY SUE AND SKINNY JIM]] || [[Raj Ramayya]] || 09/28/2013 || 10/05/2013 | |||
|} | |} | ||