350,191
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 263: | Line 263: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Sonne]] || [[Asaki|あさき]] || 03/01/2014 || 03/08/2014 | | [[Sonne]] || [[Asaki|あさき]] || 03/01/2014 || 03/08/2014 | ||
|} | |||
== Lucky OTOBEAR == | |||
=== Vol.1 (03/01/2014) === | |||
{|class="wikitable" border="1px" style="background:#ccccee; font-size:90%; text-align: center; margin: 1em auto 1em auto" | |||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" width="250px"|Song Title | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" width="275px"|Artist | |||
|- | |||
| [[MODEL DD4]] || [[Mutsuhiko Izumi]] | |||
|- | |||
| [[cockpit]] || [[Jimmy Weckl]] | |||
|- | |||
| [[Atalante]] || [[Kozo Nakamura]] | |||
|- | |||
| [[TAIYO (ANOTHER SENSE EDITION)|太陽~T・A・I・Y・O~ (ANOTHER SENSE EDITION)]] || [[Kanako Hoshino|星野奏子]] | |||
|- | |||
| [[KYOKA-SUIGETSU-ROW (GFDM EDITION)|鏡花水月楼 (GFDM EDITION)]] || [[TERRA|TЁЯRA]] feat.宇宙戦隊NOIZ | |||
|- | |||
| [[Love Carnival|Love☆Carnival]] || [[Atsuki Watanabe|Atsuki]] | |||
|- | |||
| [[Right on time (Ryu Remix)|Right on time (Ryu☆Remix)]] || [[Ryutaro Nakahara|Ryu☆]] | |||
|- | |||
| [[Time Capsule|タイムカプセル]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] | |||
|- | |||
| [[Graviton]] || [[TIME CAPSULE Lab.]] | |||
|- | |||
| [[Cosmic Hurricane (GFDM ver.)]] || [[Yasuhiro Taguchi|TAG]] feat. [[Mutsuhiko Izumi]] | |||
|} | |} | ||