12,321
edits
Line 178: | Line 178: | ||
|- | |- | ||
| [[Jinsei reset button|人生リセットボタン]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|10→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Jinsei reset button|人生リセットボタン]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|10→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |||
| [[Runway Drive]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|6→7 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Cirno no perfect sansuu kyoushitsu|チルノのパーフェクトさんすう教室]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|15→14 | | [[Cirno no perfect sansuu kyoushitsu|チルノのパーフェクトさんすう教室]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|15→14 | ||
Line 246: | Line 248: | ||
|- | |- | ||
| [[Antinomie (SDVX EDIT)]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→13 || style="background:#8cfece;"|- | | [[Antinomie (SDVX EDIT)]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→13 || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Epicurus no niji wa mou mienai|エピクロスの虹はもう見えない]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|8→7 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Epicurus no niji wa mou mienai|エピクロスの虹はもう見えない]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|8→7 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- |
edits